Diseñamos una arquitectura completamente nueva y giramos los lentes 45 grados. De esta manera, pudimos incluir nuestro sistema de dos cámaras más avanzado y un sensor de cámara gran angular más grande. Además, hicimos lugar para nuestra estabilización óptica de imagen por desplazamiento de sensor. Y equipamos la cámara ultra gran angular con un sensor más rápido.
Especificaciones:
| GPS integrado | Sí |
| Marca | Apple |
| Capacidad de almacenamiento | 128 GB |
| Tamaño de la pantalla | 6.1 pulgadas |
| Cámara posterior | 12 MP |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Modelo | MLPG3LZ/A |
| País de origen | China |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Condición del producto | Nuevo |
| Conectividad | 5G |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | No aplica |
| Memoria RAM | 4GB |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Profundidad | 0.7 cm |
| Tipo de celular | Smartphone |
| Procesador específico txt | Apple Apple – A15 Bionic Chip |
| Resistente al agua | IPX8 (Protegido contra inmersión) |
| Alto | 14.6 cm |
| Ancho | 7.1 cm |



Reviews
There are no reviews yet.