iPhone 15 Pro Max. Forjado en titanio y equipado con el revolucionario chip A17 Pro, un Botón de Acción personalizable y el sistema de cámaras más potente en un iPhone, es potente y eficiente. ¡Compra el Tuyo Ahora!
Especificaciones:
| Memoria externa incluida | No aplica |
| GPS integrado | Sí |
| Marca | Apple |
| Sensores | Face ID, Barómetro, Giroscopio de alto rango dinámico, Acelerómetro de alta fuerza g, Sensor de proximidad, Dos sensores de luz ambiente |
| Nombre comercial | iPhone 16 Pro Max 256GB |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Tamaño de la pantalla | 6.9 pulgadas |
| Capacidad de la batería (en mAh) | Iones de litio |
| Cámara posterior | 48 MP |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Modelo | MYWV3BE/A |
| País de origen | China |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Condición del producto | Nuevo |
| Conectividad | 5G |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.044 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Núcleos del procesador | Hexa core |




Reviews
There are no reviews yet.