¡Eleva la captura de tus fotos con el Redmi Note 13 Pro, la joya de la tecnología móvil que elevará tu experiencia a un nivel superior! Con un diseño elegante y características de vanguardia, este dispositivo está diseñado para aquellos que buscan lo mejor en rendimiento y estilo. Sumérgete en colores vibrantes y detalles nítidos con la impresionante pantalla Super AMOLED. Con la tecnología de carga rápida, nunca perderás tiempo esperando. Recarga tu dispositivo en minutos y continúa con tu día sin interrupciones. ¡Lleva el tuyo!
Especificaciones:
| Memoria externa incluida | No |
| GPS integrado | Sí |
| Marca | Xiaomi |
| Sensores | Lector de Huella |
| Nombre comercial | Redmi Note 13 Pro 256GB |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Tamaño de la pantalla | 6.6 Pulgadas |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000mAh |
| Cámara posterior | 200 MP |
| Cámara frontal | 16 MP |
| Modelo | Redmi Note 13 Pro 256GB |
| País de origen | China |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Condición del producto | Nuevo |
| Conectividad | 4G |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | Hasta 2,0GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Tasa de refresco nativa | No aplica |
| Profundidad | 0.8 cm |
| Tipo de celular | Smartphone |
| Procesador específico txt | MediaTek Helio G99 Ultra |
| Resistente al agua | IP54 (Protegido contra polvo y humedad) |
| Alto | 16.1 cm |
| Ancho | 7.42 cm |


Reviews
There are no reviews yet.