Descubre el poder del REDMI 13C, impulsado por el procesador MediaTek Helio G85, una joya de gama media alta diseñada para ofrecerte un rendimiento sin igual. Olvídate de preocuparte por fallos o bloqueos del sistema mientras realizas tus tareas diarias. Eleva tu experiencia fotográfica con la cámara de 50MP equipada con inteligencia artificial! Captura imágenes impresionantes y nítidas incluso en condiciones de poca luz. No te preocupes en eliminar tus recuerdos gracias a sus 128GB podras tener todos tus momentos. Obten el tuyo ya!
Especificaciones:
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Memoria RAM | 4GB |
| País de origen | China |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria expandible | No aplica |
| Requiere Serial Number | Si |
| Modelo | 23100RN82L |
| Incluye cargador | Sí |
| Tamaño de la pantalla | 6 |
| Tipo de celular | Smartphone |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.6 |
| Detalle de la garantía | por defectos de fabrica |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Condiciones de la Garantía del Vendedor | por defectos de fabrica |
| Condición del producto | Nuevo |
| Conectividad | 4G |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Color | Negro |
| Requiere IMEI | Si |
| Cámara frontal | 16 MP |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Garantía | 1 año |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Detalle de la condición | por defectos de fabrica |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Características de la pantalla | Amoled |


Reviews
There are no reviews yet.