Descubre el poder del REDMI 13C, impulsado por el procesador MediaTek Helio G85, una joya de gama media alta diseñada para ofrecerte un rendimiento sin igual. Olvídate de preocuparte por fallos o bloqueos del sistema mientras realizas tus tareas diarias. Eleva tu experiencia fotográfica con la cámara de 50MP equipada con inteligencia artificial! Captura imágenes impresionantes y nítidas incluso en condiciones de poca luz. No te preocupes en eliminar tus recuerdos gracias a sus 256GB podras tener todos tus momentos. Obten el tuyo ya!
Especificaciones:
| GPS integrado | Sí |
| Marca | Xiaomi |
| Memoria externa incluida | No |
| Sensores | Sensor de proximidad virtual | Sensor de luz ambiental | Acelerómetro |
| Nombre comercial | Redmi 13 256GB Az |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5030mAh |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 pulgadas |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Modelo | Redmi 13 256GB |
| Cámara posterior | 108 MP |
| Cámara frontal | 13 MP |
| País de origen | China |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Condición del producto | Nuevo |
| Conectividad | 4G |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | hasta 2.0GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Profundidad | 0.83 cm |
| Tipo de celular | Smartphone |
| Procesador específico txt | MediaTek Helio G91-Ultra |
| Alto | 16.86 cm |
| Ancho | 7.62 cm |


Reviews
There are no reviews yet.